Время быть вместе

24 апреля в Еметкинском СДК прошел второй патриотический марафон в поддержку солдат, участвующих в СВО  «Время быть вместе».  В благотворительном концерте приняли участие артисты нашего округа: ансамбль «Сударушки», студия детского творчества «Камелия», танцевальный ансамбль «Подсолнух» и гости:  Елена Шакирова, Людмила Кинер, Татьяна Кунер, Николай Давыдов и другие. Творческие коллективы и исполнители своим участием в концерте выразили дань уважения героям Донбасса и всем, кто рискует жизнью ради мира и ради своей Родины – России. Также в благотворительном марафоне приняли участие учителя и учащиеся МБОУ «Еметкинская СОШ».

В этот вечер никто не ушел равнодушным из СДК, благодаря искренности и профессионализму артистов, подаривших такой трогательный концерт.

А заключение выступления глава администрации Еметкинского сельского поселения Матанова С.А. еще раз пожелала всем зрителям мирного неба над головой, крепкого здоровья и возвращения наших парней домой живыми и здоровыми. (Алексеева А. А.)