РМО заместителей директоров по воспитательной работе

РМО заместителей директоров по воспитательной работе

       10 апреля мая в МБОУ «Еметкинская СОШ прошло очередное заседание районного методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе, педагогов психологов, социальных педагогов  по теме «Профориентационная деятельность в школе».

    Открыла заседание руководитель методического объединения Логинова Т.Н.

Ответственный по воспитательной работе Федорова Г.М. ознакомила с профориентационной деятельностью в МБОУ «Еметкинская СОШ».

    Классные руководители Сергеева Л.Н., Сергеева Л.Г., Тушникова С.Г. с учащимися провели классные часы по темам «Моя будущая профессия» и «Современные профессии». Цель классных часов – популяризация рабочих профессий и образа профессионала  среди обучающихся общеобразовательной организации.

    На заседании приняла участие  инспектор ПДН ОМВД России Козловский Иванова О.И.. Инспектор ПДН подняла на заседании  важные вопросы, касающиеся профилактики социально – негативных явлений в подростковой среде.

  Завершили работу заседания за круглым столом, который был организован в форме живого общения, каждый из присутствующих мог высказать свое мнение и задать вопросы. Участники заседания отметили высокий уровень подготовки и проведения всех продемонстрированных мероприятий, были даны рекомендации и предложения.

                                                                                                                                                                                                                                                                 Федорова Г.М.