Конкурс видеоматериалов

В ноябре 2021 года БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии провел республиканский конкурс видеороликов и анимационных фильмов на чувашском языке с целью повышения эффективности обучения чувашскому языку с применением средств электронного обучения. Необходимо было представить на конкурс видеоматериалы, которые можно было бы использовать на уроках чувашского языка, чувашской литературы и родного края, дополняющие учебный материал урока.

Наши учителя Милаева Лариса Витальевна и Алексеева Алевтина Александровна представили на суд жюри видеоролик «Зарождение чувашского театра». Среди работ, представленных на конкурс, работа наших учителей вошла в категорию победителей. От души поздравляем их с победой!